Сергей Левшонков

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в синстрие

Возможны ли отношения в целом?
Для женщины мужчина очень интересен, что ждать со стороны мужчины не понятно

Татьяна Багира

...Как с плаката "Помоги! "... И много разных горе-астролухов что парят людям мозги... зарабатывая себе таким образом на жизнь.. . Ну вобщем правильно, всякая работа должна как-то оплачиваться. . Ну а халтура - нет. Пользуются они повальной безграмотностью народа в данной области. Факт.. . А значь народ сам виноват то-же.. Ибо покуда есть тетеря, - на него найдётся вор... и т. д... Руководствуйтесь интуицией.. (если конечно она у вас есть.. ) А жизнь научит. На то она и жизнь. И мы её здесь ученики... свои уроки получаем... Не ждите милостейот.. . людей.. (астролоов, прорицателей и т. д...)

Рустам Расулов

не знаю, где вы это высчитали. пройдите по ссылке и посчитайте, там будет полное описаниеокулус. ру гороскоп совместимости