Михаил Никитин

Кто может помочь разобраться в основах фондового рынка?

Я хочу разобратся в фондовом рынке и купить акции какой-нибудь компании которая меня заинтересует. Нужен человек для дальнейшего общения вконтакте или файсбуке. мне исполнилось 18 лет и я хочу бросить нелегальный бизнес чтобы перейти в легальную сферу деятельности.
вконтакте: vk.com/agumerov

Алексей Нестеров

Зайди на сайт инвестиционного департамента банка ВТБ24,
и выбери ближайший семинар в твоем городе. Установи торговый терминал в демо режиме,
читай описание и учись.
olb .ru/school/seminars/
* пробел в ссылке убрать

*также можешь посмотреть Видео уроки

Mint Wind

Разобраться тут просто. Напрямую купить ценные бумаги на бирже НИКТО не может. Только при посредничестве фондового брокера. имеющего лицензию ФСФР. Не зная броду - никаких акций прокупать не нужно: чай, не Америка, где на биржах обращаются бумаги более 10 000 эмитентов...