Ирина Липакова

Какие ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ книги есть по фондовому рынку?

Оля Суслова

Юлия Латынина "Инсайдер".
Жанр фантастика.
Действие происходит на другой планете, куда прилетает инвестор землянин и, имея инсайдерскую информацию, проворачивает операцию на местном фондовом рынке.

Валерий Угаров

Эдвин Лаффер. Воспоминания биржевого спикулянта. Классика жанра, но многие ее не понимают.

Екатерина Власова

"Финансист", "Титан", "Стоик". Трилогия Драйзера бессмертна, пока есть люди, считающие свою жизнь деньгами. Дочитайте до конца. Рекомендую.