Нтусиk

Существуют ли акции каких либо военных компаний РФ на фондовом рынке? Или что то подобное

Марина Пучкова

Собственно на фондовой секции ММВБ торгуется очень немного компаний, работающих на оборонку.
Корпорация "Иркут", Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК)... Ну еще всякие приборостроительные типа НПО "наука"
Большая часть оборонки (Российские вертолеты, Уралвагонзавод) торгуется на РТСBoard - а частному инвестору туда попасть сложновато (платное удовольствие) и условия торговли сложны (огромные спреды)

Виктор Латанов

Нет, не существует. Компании ВПК на биржу не выходили, это не нужно.