Hamroyev Bekzod

"Пир стервятников" Джордж Мартин. Издание. (внутри)

Хочу купить книгу в таком издании - http:*//www.*ozon.*ru/context/detail/*id/3135870/(звездочки уберите) , но читала где-то, что в каком-то году выпускали эту книгу в плохом переводе, и глав недоставало. Подскажите, пожалуйста, какого года издания книгу можно купить в хорошем качестве?

Екатерина Качалова

Если брать именно эту серию ("под Мартина"), то изданий было два: в 2007 году и в 2012 году. И вам нужно последнее из них, поскольку в первом издании 2007 года был перевод с черновика книги, а в издании 2012 года (ISBN 978-5-271-41652-1) перевод исправлен, плюс исправлены же ошибки в приложениях.