Ирина Игонина

от чего на грудаку появляются красные пятна? от воды грязной или солнца?

Djanuska Lapuska

Совокупность этих двух

Виктор Карасев

Грязная вода, или потеете много, солнце врятли.

Иван Емельянов

От неправильного питания :3 У меня тоже было такое

Сергей Катанцев-Черкесский

Добрый день, если будет слезать кожа, значит солнце. Кстати у меня не далее как вчера была вообще зелёная шея. Надела цепочку на праздничное мероприятие, а от того что было жарко и душно, и я вспотела, шея оказалась зелёного цвета, во как !!!