Denis Tsok

Красные пятна от рубашки

Здравствуйте. У меня появилось раздражение от рубашки, за всю жизнь не замечала такого. Рубашки сейчас делают не понятно из чего. Раздражение появишиеся у меня не похоже не на что. Раздражение похоже на синяки. После этого случая не ношу рубашки. У кого нибудь так было?

Дмитрий Макаров

Аллергия на ткань и всего-то.... Волокно какое-то искусственное примешали.
У меня лично много на что аллергия. Кстати может быть и на порошок.
Если раздражение не проходит, попейте Аллерон. Это самый легкий для печени противоаллергический препарат.

Галчонок Горященко

Да конечно было.. . Более чем у 80% женщин остаются неприятные красные пятна (синяки) от натерания рубашки ((