Ан
Ангела

Можно ли повернуть сердце капильницей???

У меня так дедушка сказал что когда ему капильницу поставили ему сердце развернуло)) ) Я сам не могу понять как он это понел)) )

Дмитрий

я думаю можно мне один раз укол поставили и уменя ноги поехали в одессу понял да привет пока

Елена Царёва

Если его вынуть и положить на стол, то хоть спичкой 😉
А на месте - нет.

Екатерина Сава

это ему так показалось. Конечно, нет.

Александр Сёмин

...скорее всего дед имел ввиду не перемещение органа а благотворное влияние лекарства....