Гарик Кобрава

правда ли вреден насвай?? ? ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Олеся Степанова

Если с ним очень сильно грубить, то да, он жгет слизистую, а так нет.

Дмитрий Гаврилов

давай я тебе в рот насру и узнаем насколько полезно мое говно? насвай - тоже самое.

Иришка Круглова

В состав насвая входят известь и куриный помет. Если вы считаете, что никотин, известь и помет вам полезны - кто же вам запретит удовольствие - держать за губой насвай и плевать, как верблюд во все стороны. Очень часто у любителей насвая бывает рак губы. Вам решать.

Николай Бохан

Одно то, что все эти узбеки да таджики его жуют, добавляя в этот зеленый насвай куриный помет (неужели не знали?).... хотите куриного дерьма попробовать? Лучше уж хорошую сигарету выкурите.