Си Сишка

Обьясните пожалуйста что значит K 1.1 и K1.2 на схеме?

почему к1.1 чертами? куда он уходит? он соединен с антенной?

Оксана Рафеева

Номера контактов реле.

Евгений Усков

Контакты реле К1...Схема бессмысленная..

Татьяна Малышева

Положения ключа К1. А схема и правда странная.

Дарья Пашнина

Чертами это не провод, это показан сердечник катушки, реле работает на переключение, то есть при срабатывании реле минус батареи отключится от к1.2 и подключится к к1.1
Схема видимо должна создавать ВЧ помехи в виде треска в эфире, интересно зачем тебе?

Любовь Свиридова

Не очень корректно. К1.1 - это реле К1(первая группа контактов) . К1.2 - тоже реле, вторая группа контактов.
Это одна группа контактов (SPDT). SPDT - одна группа - single ("single-pole, double-throw"), в DPDT - две.