Анастасия Жбакова

Знает ли кто, как починить телевизор Thomson 29dm400kg?

Телевизор, конечно, не новый, но дорог как память, выбросить жалко) Диагноз такой: 2-3 минуты показывает с хорошей картинкой и звуком, потом гаснет самопроизвольно. После отключения от сети питания через некоторое время включаешь - то же самое.

Александр Чупятов

Чинил подобные Thomson. Была причина в плохих пайках керамических кондёров в строчной развёртке. Просто пропаивал. Кстати, светодиод на морде при выключении должен отмаргивать код ошибки, по коду можно примерно определиться.

Алексей Костяев

Миша! по секрету! шепотом! следи за губами !!!
В
Мас
Тер
Ску
Ю !!!

Александр Четверов

Если медленно гаснет, то скорее всего пропадает накал кинескопа. Осмотрите цепь питания накала.

Иван Александров

там конденсатор надо поменять- вызови телемастера (сам не починишь)