Egor Golubev

на кого идти учиться чтобы сидеть в офисе и получать хорошие деньги

Савенкова

На полотёра, зарплата вроде бы маленькая, но если посчитать что работы всего 2 часа в день, то это больше чем у какого-нибудь менеджера

Ан
Андрей

А у тебя есть способности к аналитике, ты можешь производить сложные расчеты, составлять модели. Тогда в экономисты или аналитики. Но конкурс туда, да и отбор очень жесткий. Ты наверно представляешь работу в конторе - как некий рай, за который еще и хорошо платят? Ты глубоко в этом случае ошибаешься. Хорошо начинают платить тем, кто стал специалистом, а планктон - он и есть планктон.

Ре
Регина

мечтать не вредно, да?
на экономиста, но с таким настроем тебя вряд ли куда-то возьмут, собес. не пройдешь элементарно, ибо экономистов сейчас перепроизводство, а хороших специалистов нету, работодатели себе голову ломают от того, что нет достойной рабочей силы.
удачи.

Ол
Ольга

Хорошие деньги платят хорошим специалистам. Поэтому учись, на кого хочешь и становись профи в своем деле.