Давит Кагзванцян

Почему старики в основном плохие люди и вредные

Андрей Андрей

Велосипеда у них нет.

Наталья Никонова

Вопрос человека без опыта и непонятливого, сам то будешь стариком, но ты точно будешь плохим, если сейчас уже задаешь такие глупые вопросы и думаешь, что ты хорош сам по себе и судишь других.

Михаил

Старики добрые, просто это вы молодежь наглая.

Равшан Хамидов

У них нет старческой мудрости, как нет и духовности. Именно поэтому старые пни занимают рабочие места и не готовят преемников, оставляя молодёжь без работы. И именно поэтому у нас маленькие пенсии.

Ольга Янукевич

Я - хороший, но в репу задроту за такие слова могу выписать влегкую...;)))

Михаил Варичев

Не может быть.

Алексей Михайлов

Обычно с возрастом - проблемы со здоровье. Это отражаес а характере.

Владимир Фролов

Почему же. . И полезные встречаются.))

Дмитрий Клочков

жизнь у них тяжелая.. . не дай бог нам такое достанется...

Иринка

Мы не вредные... мы высокоморальные... кхе-кхе...: -)

Паша Колосов

Каждый будет стариком ну и рассуждай в молодости был дерьмо а в старости будешеш говно

Софья Каширская

Всю жизнь в очередях за дефицитом, да с запасом, И жили по антизаповеди: Нае**и ближнего своего ибо он "возрадуется" и нае***т тебя дважды !

Stushka

вот станешь старым - узнаешь почему

Ан
Анюта

Я не думаю, что ты прав! Я живу с мужем 40лет и не вижу в нем перемен, стал мудрее, терпимей, лучше! А Вы будете таким я Вам предсказываю !