Анна Крикова

Сколько зарабатывает следователь в полиции? Учавствет ли он в задержании преступников?

А как называется профессия, где не только с бумагами нужно работать? Город Москва.

Роман Языков

ты хочешь зарабатывать)))))) ) или задерживать

Anastasia

следак прилично. при том что все берут взятки, убрать или добавить улику - взятка самая распространённая, а уж если закрывать и т. д. там уже взятки большие

Женщин Поздравляю

в разных городах по - разному. Не участвует, а работает с бумажками.

Марина Лаврухина

Оперативники или омон или омсн задерживают