Максим Жупиков

Опытные мамочки подскажите срочно пожалуйста

малышу 10 месяцев. три дня назад с утра чуствую горячий померяла 37.5. вызвала врача голопом с утра сдали анализ мочи тк проблемы с почками уже были. врач пришла ни че толкового не сказала. анализ мочи хороший. температурит по сей день поднимается до 38.5 даю детский панадол или свечку цефекон. врач сегодня опять приходила. говорит сьездите в больницу ухо посмотрите. позвонила в больницу. сказали нече делать идите в понедельник в поликлинику к лору. Но я вот и думаю с чем же все таки это все связано. ухо он не теребит. нажимали не пищит. зубы 4 вверху 2 внизу. вверху только виднеются. Может из-за зубов. и как еще облегчить его состояние. жалко так малюсика.

соплей нет горло сегодня только покраснело

@_
@bdull@ ___

СРОЧНО !!!Сдайте общий анализ крови!!!! там все видно будет!!!! Облегчить температуру можно обтиранием конечностей (ножки, ручки) , локтевых и коленных сгибов (вода +водка в пропорции 1 к 1). И как вообще врачи могут ставить диагнозы без анализов?? ? -пальцем в небо!!!! Когда моему ребенку было 8 месяцев - держалась температура 38,5, вызвали доктора - он нам прописал антибиотики. На следующий день сдали кровь - оказалось у него онкология!!!! Не хочу вас пугать - но лучше провериться!

Дарья Костюхина

наблюдаться у врача - горло может дать такую авсокую температуру - лечить его местно обчзательно