Наталья Петрова

Что нужно кушать/пить после или до пробежки (цель сбросить вес) и через какое время?

Вар Хай

когда худеешь пей как можно больше воды. и перед пробежкой нельзя есть. как минимум за час пробежки

Владимир

до бега нельзя не чего есть )) и после около часа или двух )) это если хочешь похудеть )) а по поводу воды.. . ее надо пить столько что ты сам не захочешь) ) хочешь один стакан пей 10 ))

Ле
Лерока

Прыгай через скакалку, прыжки сжигают калории почти в два раза быстрее чем бег и полезно настолько же.

Ольга Серебряникова

через 30 минут после тренировки можно кушать.
Желательно, если тренировка проходит вечером, выпить кефир и потом лечь спать.
Если днем, то можно скушать все, что угодно, но предпочтительно кашу или хлопья с молоком.
Исключить вредную пищу, лучше пища на пару.

Евгений Суворов

Исключи углеводы полностью)) ) тоько белок (мясо, куриные грудки и т. д) вот видео шо вы все одно и тоже спрашиваете? http://www.youtube.com/watch?v=jSEpD-rJGc0