Николай Гусаров

Нужно ли менять программу упражнений, если я занимаюсь не в спорт зале, а на школьной площадке?

Я знаю, что программу в спорт зале нужно менять каждый год, или даже каждые 3 месяца.
Я делаю упражнения вечером через день следующие:
1) Подтягивания хватом сверху
2) Брусья
3) Подтягивания хватом снизу
4) Отжимания на кулаках (грудь, трицепс)
5) Пресс на турнике
Как меняется программа? Просто меняют последовательность упражнений? Если нет, то какие новые упражнения можно использовать на простом школьном дворе?
Мне кажется, что программу при таких тренеровках не меняют . Это так?)

Елена

Я обычно меня программу (в спорт зале) , когда текущая себя исчерпала, веса застопорились, или просто надоела хочется чего-нибудь нового, и к этому моменту я уже примерно знаю как будет выглядеть моя новая программа.
Если у тебя нет желания чего-то менять, тебя все устраивает, то не меняй.