На
Наталья

месяца два усиленно занимаюсь в спорт зале, делаю много упражнений на пресс, с весом (по росту) все в порядке...

но жирок по бокам остается, подскажите как его эффективнее убрать?

Алексей

Делай другой вид упражнение пресса,смотри видео в интернете.

Сергей Чунту

Если ты шас упорно будешь качать пресс и удолишь этот кусок жира НО когда перестанешь это делать будет еще хуже !!!

Снежана Рябухина

эффективнее будет - меньше есть! НУ а вобще, много тратится энергии при тренировке ног и спины!

Nur Smanaliev

бег и кардио нагрузки сокращай отдых между подходами