Павел Бодров

Как приклеить шипы или клёпки на обувь? купила кеды и шыпы

Сергей Заллентинов

клеевой пистолет

Ан
Анюта

Если шипы пришивные, то есть с дырочками, то лучше пришить. Если их нет, тогда приклеивать. Клей возьмите хороший, чтобы шипы не оторвались сразу же е6000 можно. Перед тем как клеить или пришивать разложите шипы, сфотографируйте, потом по фотографии рисунок повторите.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Клей-не клей - отвалятся через два дня. Хочешь, чтоб держались -бери на болтах.