Толик Нурманбетов

как приципить шипы к кедам...? если клеем то не будут держаться ((((

Елена Гандаева

шипы должны быть уже с резьбой внутри и к каждому прилагаться винтик, болтик ну или что-то в этом роде.

Люба Griceнко

Насколько я знаю шипы и заклёпки имеют специальную застёжку.

Ка
Катя

Болтами

Надя

Клеем. Надо просто клей подобрать правильно и клеить по инструкции.
Эпоксидный на мертво склеит - я им каблуки раньше приклеивала.