Makc Pocha

как будут смотреться черные кеды вместо этой обуви? или чтобы вы посоветовали мне поменять?

Dato Vilja

Так же плохо как и эта летняя обувь, которая совершенно не идет к костюму.
Посоветовала бы нечто подобное

да, и майку заменить классической рубашкой

Наталья Игумнова

У него, что-то, с лицом.. . болеет наверное..

Оксана Веретенникова

Туфли нужно заменить и тем, более белая подошва тут вообще не в тему. И еще рубашечку бы поинтересней. Фасон тоскливый, да и белый цвет-банально.

Алексей Белый

лицо)
шучу ну туфли не очень

Ю*
Юлия ***

да туфли нужны другие, желательно черные.

Татьяна Коровкина

Нормально, но только если у них достаточно лаконичный дизайн будет

Александр Михеев

черные кеды лучше.

Аксинья Ступицкая

какие кеды? кеды для малолеток...