Виктория

Посоветуйте наушники! Для плеера или телефона. Разъем 3.5mm

Цена до 4000, маленькие наушники не интересуют, только большие.

Я искал в гугле, но так и не смог найти хорошие беспроводные наушники для телефона на блютузе, только маленькие вакуумные, может быть кто-то знает большие беспроводные наушники? Не обязательно, конечно беспроводные, главное хороший звук!

Евгений Кудряшов

Лучше сеннхейзеров будут monoproce 8323. они профессиональные, разрабатывались для диджеев, на англ. куча отзывов