Павел Мавлютов

Возможно ли за 500 рублей взять качественные обои? Цена за рулон.

Оксана Шуравина

Я брал за 360. Немецкий дуплекс (естественно экологичные бумажные).

Марина Денисёнок

А это, знаете ли, у кого какие критерии и запросы... Я, например, купила симпатичные немецкие обои по 257 руб/рулон.. (.-правда, год назад, но пусть сейчас они будут 300. ) А тут похвасталась - мне "через губу" ответили, что я слаще морковки ничего в жизни не пробовала, и "вот лично я обои дешевле 2400 за рулон вообще за обои не считаю"...