Ольга Лифатова

сколько стоит рулон обоев под покраску и какова ширина обоев, сколько м2 в рулоне

Mariya Yumaeva

В каждом регионе своя цена. Например, у нас гладкий флизелин метровый плотностью 65 гр. /м стоил осенью рублей 650,а 150 гр. /м примерно 1100 р. Рулоны гладкого флизелина по 10 м. и 25 м., стеклообои по 25 м.

Дмитрий Ладанов

ширина один метр, цена от 400 и выше, в среднем метровые 800 рублей. Клеятся обойным клеем для флезелина, и добавьте в него пва. обязательно в стык.