Екатерина Сушилина

Какой смертный грех, каждый день, совершает Путин?

Наталья Л.

да НЕ осуди ближнего

Вячеслав Гостев

нам бы со своими грехами разобраться... а потом будем уже в чужих копаться

Azamjon

обратитесь к духовному отцу Путина, он возможно ответит на ваш вопрос

Олечка

Ну дык проще сказать какой не совершает! :))

Сергей Пынзару

Путин каждый день думает не узаконить ли однополый брак, потому как сам такой.

Денис Федоров

Сребролюбие.

Андрей Борзов

А, ты, сколько смертных грехов совершаешь за день?... Один из них: осуждение другого человека!

Денис

Ложь.

София Скляр

Лк 21:34. Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими,

Александр Мерзляков

Если бы не Путин олигархи бы каждый день всем по 100 доларов раздавали бы а тебе 1000? как и в 90-е ?

Анна Потапова

Если смертный, то после этого обычно умирают.

Анна Смирнова

Какой грех не знаю, но его посмертию не позавидуешь.: (

Дмитрий Черненко

со МНОЙ не делиться

Юлия Дунаева

Грех незнаю а вот преступлений на его долю достаточно для пожизненного.