Антон

Мужчина Водолей 1-ая декада, что можете сказать? Какой он, когда влюблен?

За мной ухаживает парень. У него есть девушка, с которой он живет 5 лет... .

Говорит, что как увидел меня, у него снесло крышу. Теперь хочет видеть меня каждый день, чтобы подарить мне любимые цветы, звонит, пишет смски.. это продолжается уже две недели.
Иногда наша с ним встрече длится всего 10 минут. Приедет, увидит меня, подарит цветы и быстро уедет. .

Он водолей по знаку зодиака.
Скажите, как мне себя вести? Стоит ли продолжать общение? И как понять этих водолеев?

Ольга Ф.

зодиакальная астрология не сможет дать вам конструктивный ответ.. .

пора переходить на натальную...

Лена Ларюточкина

Ведите естественно, нравится общение - общайтесь.. . Сейчас у многих "крышу" сносит по разным причинам, и еще недели 2-3 сносить будет, а там и определите, реально влюбился или как.. . Удачи!