Kate Zhivetina

У плеера не загорается экран, сам работает. Он старый, но таких больше нет. Что делать?

Включаю его на ощупь, экран не загорается, а лишь иногда включится и снова выключится. Плеер Direc F7606. Он очень хороший и мощный, как можно починить экран?

Марина Авдеева

там плату подпаять - при тебе в сервисе сделают и недорого возьмут )

Ан
Анютка

Отнеси в ремонт.