Серега Храмов

почему в магазинах магнит нет сыра ольтермани? в брянской обалсти

Сергей Краснухин

Потому что магазин это дешёвый, но очень хороший. Люди там в основном берут такие повседневные продукты. А так скорее всего потому что продажи другого сыра идут на ура, именно поэтому его и не продают) \
А где в Брянской области живешь?)

Сергей Черкасов

Этот сыр средней ценовой политики, в Магните всё должно быть дешёвое...

Лена Ком

спроси это у хозяина магазина.

Maksim Bezbah

Да он невкусный) Ламбер и Лунный сыр куда вкуснее)