Spartak Bghjn

Вопрос на счет кошки и унитаза 😄

Вообщем всем известна вот такая штука. С помощью этой штуки можно легко приучить кошку к унитазу. Как это сделать вы можите посмотреть на просторах интернета. А вот со скольки лет или даже месяцев, можно уже приступать к обучению?

Lusilda Yudashkina

я не знаю что это за штука но кота учат так: сразу приучают к лотку, до такой степени, чтоб совсем безотказно (Т. Е. КОТУ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА) , лоток должен стоять около унитаза, потом постепенно поднимать лоток к уровню унитаза (например книжки подкладывать) когда сравняется поставить лоток на унитаз. а потом и врвсе его убрать)

Ве
Вера

не уверена, что можно приучить. у моей бабушки кошка сама стала на унитаз ходить (только писять) никто не приучал но не все животные такие сознательные

Св
Светлана

с любого но страйтесь приучать медленно и постепенно чтобы шока у коши не было, а то она не то что в унитаз ходить не будет но и в обычный лоток!

Филипп Кортес

Котенка к лотку приучает кошка-мама, а не мы.