Tonny

Девушка или Машина ?

вот Оля, готовить не умеет, вредная, нужно тратить много денег на нее, она не может покатать на себе со скоростью 250 км/ч.

Mitsubishi 3000GT 3.0 324 л. с twin turbo
от 0 до 100 км/ч за 5 сек.
максимальная мною достигнутая скорость 286 км/ч.
Четыре распредвала, два турбонагнетателя с интеркулером и многоточечным впрыском топлива в цилиндры!

вдавливает в кресло как в истребителе!

Что посоветуете выбрать ?
Что вы выбрали ?

что лучше ?

Игорь Малиновский

я бы сказала девушка. . но бля. . такая машина.... я однозначно за машину)

Е*
Евгений ****

однозначно машина

Вася

Чувак. Человек по-любому лучше НО, если на нее много денег нужно и тратишься на нее много, то блин использует она тебя.
Она красивая, спору нет, но я бы выбрал машину. Не то что бы я безчеловечный, но при таких обстоятельствах.. . Поступай как знаешь, как сердце шепчет.

Горшков Александр

И девушка, и машина 🙂

Dinara Mirzoeva

Вообще что ли, как можно сравнивать? если такое пишешь, то девушка тебе точно на фиг не нужна. Расставайся с девушкой.

Максим Тарасов

Если честно, мне жалко девушку.. . Выбирай машину! и оставь девушку, может лучше себе парня найдет.

Наталья Шмыгалина

нах такую олю-Тока ТАЧКА!! полно всяких таких оль, ляль, юль и пр, которые мечтают что бы их хорошенько отъютузили в такой тачке!!

Павел Гандраман

Только машина.

Светлана Муслимова

Бери все если можешь. На тот свет ни чего не заберешь.