Данчик Макарова

ответьте пслиз какая программа вступительных экзаменов в спбгу на психфак? (именно биология)

весь сайт СПБГУ облазила, не нашла. мне нужна программа вступительных по биологии, а именно файл .doc, сама лично находила год назад, но сейчас не знаю где. там именно написано что надо сдавать по биологии. расписано что по цитологии, по учениям, по клетке, по животным, по строению и т. д.

кто знает где скачать файл, скиньте ссылку пожалуйста, можно ссылку с пробелом, чтоб меньше проблем было.

Татьяна Звозскова

Самое +) главное (+ ГлаГол ++