Дмитрий Шалгачёв

В чем вы находите спокойствие? Формулировка внутри

Есть ли какая-либо ВЕЩЬ именно которая заставляет вас улыбаться, когда вам плохо?
То, в чем вы нашли успокоение. К примеру, занятие на скрипке, и вас никто не понимает и т.д.

Это разное с «мне спокойно на природе или на солнышке», не тратьте мое и свое время.

Roza A.

Меня успокаивают книги. Берешь старую книгу и думаешь "она напечатана до моего рождения и ее будут читать после моей смерти" и спокойно становится. Не то чтобы улыбаюсь, а как у Соломона "все проходит и это пройдет".