Сергей Папуша

я вирус поймал) при скачивания ответы по Гиа) был банер я это исправил но возникла проблема...

я вирус поймал) при скачивания ответы по Гиа) был банер я это исправил) даже диспечер задач не открывался я исправил) теперь при перезагрузке все время выскакивает это

П!
Просто !!! Душа !!!

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Анна Дрындина

лол удали программу которую качал

Саша Павлов

переустанови систему ивсё

Иван Шилович

Ну да, вот удали программу. И не пытайся больше скачать какие либо ответы на ГИА или ЕГЭ, они если и есть в нэте, то найти их ОЧЕНЬ сложно) А вообще не думаю что они там есть, а все эти ссылки типо на ответы, это сплошные трояны и вирусы для всяких дурачков 🙂
На ГИА друзья, мобильник, интеренет, для решений заданий в помощь