Ол
Оля

Вопрос к программистам: Какой хостинг сайтов лучше всего использовать для лаунчера Minecraft

Нужен недорогой хостинг сайтов, для лаунчера MInecraft, просто решил создать свой сервер, а тут бац, и вот такое несчастье. Пробовал хостингер - УГ.

Sergey Makarov

ну хорошый хостинг на flynet.pro там не дорого выгодно и всё очень удобно сам пользовался им + там гайды есть как чем пользоваться