Владимир Романов

титановые листы продаются ?

Алия Харисова

Продаются но в работе он капризный при сгибе заготовке требует отжига если не отжечь лопается в течении 24 часов!

ДА
Джон Абрахам

Конечно, что тебе нужно конкретно, марку титана и размер. Трубы, листы, круг. Много чего есть. Титан производит ВСМПО, самое крутое пр-во. Можно купить у посредников. У меня можно взять высоколегированные кроме прецезионки. Свое производство. Титан тоже есть.

Александр Паничкин

не иначе новые латы решил себе склепать?