Наташа Кириллова

Овечки -хомячки. Или, почему так считают?

Почему некоторые люди думают что всеми известные теракты на братьев близнецов это дел рук "каких то там" тайних людей из американского правительства?
Почему создаются ложные представления?

вот вот, час очень много людей дезинформириваны вот такой вот ахинеей. я вот и интересуюсь почему.

Александр Зверев

Американцы делают все терракты, кормят всех террористов и снабжают их. Убивают свидетелей, кстати после этого теракта придумали бен-ладена, который "Якобы" Уничтожил. Пендосы, что с них скажешь?