L@dy Uncert@inty

Какие у вас есть безумные идеи, которые вы бы хотели воплотить ?

Камышева Марина

Ну.... это не мечта, а идея . Все в мире, пусть даже с новыми технологиями и вооружением в дружбе и сотрудничестве в рациональном использовании ресурсов.... Без вылетов на другие планеты, с законами и порядком ...контроле и помощи друг другу, как единые жители планеты Земля. которые удивят гостеприимностью и миролюбивостью инопланетян. Которые в свою очередь поймут, что эти Земляне не дикари убивать друг друга- вооружены и очень опасны, если их обижать.... ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ и СОТРУДНИЧАТЬ - раз припёрлись!

Roman Burmak

Вернуть матриархат.

Павел

я бы хотел прогуляться по улице нагишом
хотя не. я это уже делал
хм.... больше нет

Лариса Хохлова

Восстановить все русские деревни и создать там музей бывшых жытелей и историю возникновения.