Константин Кирюшкин

Что бы вы хотели воплотить в жизни, какую бизнес идею?

что вам для этого нужно? деньги это понятно, вам дай деньги вы их просрете. что кроме денег?

Олеся Оборотова

Для той или иной деятельности нужны средства производства. Слесарю - гаечный ключ, землекопу - лопата, шахтёру - отбойный молоток и тд.
В чисто финансовой области инструментом являются сами деньги.. . Куда вложиться, с тем чтобы обеспечить желающих работать средствами производства - вариантов много. Другое дело, что это (заставить деньги работать) всё-равно в работу превращается, а покой опять же только снится

Нурали Садуллаев

Бизнес идеями не делюсь, сам думай.
а деньги для хорошей идеи не нужны, если идея правильная, за тобой толпа будет бежать.... желающих дать под любой процент.

Ба
Баркова

дай мне команду и сделаю из нее корпорацию

Олег Сидоров

бизнес по уничтожению бизнеса по всему миру