Мария Игоревна

в кого бы вы хотели воплотится при своей последующей жизни

Алексей Стёпин

Сначала получу все телесные и моральные удовольствия (например больше денег, но при этом и больше совести) , а потом, пускай покинув тело, моя душа сольётся с Богом.

Екатерина Сизова

Воплощение зависит только от моей кармы.

Ирина Ирина & Ирина

А ВЫ знаете, кем были в прошлой жизни? И какой смысл, прийти и не знать откуда пришёл. Если с накопленным опытом в новую жизнь, тогда есть смысл .

Ольга

В БЕЛОГО ОРЛА ЕСЛИ РЕИНКАРНАЦИЯ*ЛУЧШЕ БЫТЬ С ГОСПОДОМ!

Зе
Земфира

В снайперскую винтовку.