Подкорытов

Сюжет какой сказки вы хотели бы воплотить в жизнь? и почему?

Ольга Рослова

Курочка Ряба.. . ничерта не понятно, а прикольно!

Сашуля

Пиноккио.. . Чтобы у тех, кто врёт, отрастал с каждым разом нос. . Прикольно было бы телек посмотреть..

Семён

Мне бы только скатерть самобранку и больше ничего не надо.

Лиана

в принципе неплохие сказки про жизнь советских людей. потому что всё хорошо там и все довольны, а если где-то есть у нас ещё порой что-то, то в недалёком будующем уже не будет его. так что сива Куба