Светлана Муха

почему курящие не востали?

Мадина

,,Еще не вечер".

Иг
Игорь

курящие по ходу, забили на этот закон.

Smokli Roland

У курящих вообще ну.... как бы сказать.... не стоит

Александр

Они выкурили еще одну сигарету и успокоились

Jm Stereo

кто ж тот закон собрался исполнять.

Алексей С.

Чтобы закон заработал, надо расстрелять хотя бы сотню злостных курильщиков, как в своё время Гитлер трамвайных безбилетников.
Как предложеньице?

Елена Селиверова

Можно подумать, нас кто-то слушает.

Дима

Обкуримшись ужо ))))

Владимир Карагез

Петр Первый вообще заставлял всех курить

Антон Шадрин

К чему? Сегодня журналиты многих центральных телеканалов специально снимали репортажи посвященные, вступившему в силу Закону о запрете на курение в общественных местах. Снимали на вокзалах, у станций метро, на пляжах.. .
На кадрах четко было видно, что люди, как курили, так и курят, и никто их не трогает...

Андрей Полозов

мы ещё не умерли

Елена Колесник

Потому что большинство курильщиков хотят избавиться от этой пагубной привычки, но далеко не у всех это получается. Так, может быть, новый закон подвигнет их к этому. Правда, в России строгость законов уравновешивается необязательностью их исполнения, и курильщики на этот закон будут "плевать". Да, и в правоохранительных органах многие курят и "с пониманием" будут относиться к нарушениям антитабачного закона.