Вася

стоит ли вызвать ментов шумным соседям за стенкой? хмм.. . а как бы вы решили подобную проблему?

Да
Даша

Я делал так, брал колонки включал диск с дрелью, соседи бесились. Ментов не вызывай, с ними бухать будут

Юлия Кузнецова

Я пошел к соседям и тусил бы вместе с ними)

Василий Беркут

хочешь вызывай хочешь попугай-но один не ходи и безоружным тем более И все будет О кейла

Ruslan Pashaev

Я бы вырубил им свет.

Сара Рахматуллаева

вызову только тогда. когда они убивать будут друг друга.
а так, люблю послушать о чём шумят)))

Владимир Тарханов

найдите ребят покрепче и пусть к ним завалятся.

Екатерина Королькова

К сожалению другой альтернативы нет. Мне противно обращаться к ментам, но чтобы зафиксировать факт, пришлось бы. Гараздо результативнее будет при народной власти, когда весь бардак будет вынесен на всеобщее обличение.

Вася

так бы и решил
зачем идти самому разбираться, если есть те, кому это положено делать по работе