Надя

Помогите решить проблему. Может кто то сталкивался с подобным.

Может кто то сталкивался с подобным. Я осуществляла денежный перевод с сайта билайн на юнистрим ( раннее уже делала подобные операции) , заполнила форму как полагается, потом мне пришло смс мол подтверждаете операции, я отправила им смс мол да согласна, потом сайт билайн долго грузился в итоге выдал мне надпись "Извините операцию произвести не удалось, попробуйте позже". я сразу же давай проверять баланс а денег нету, списали! Сразу давай звонить оператору с вопросами что за дела, где деньги если операция не прошла. Оператор мне в ответ"операция прошла успешно, звоните нашему провайдеру ruru мол у них проблемы, мы со своей стороны все обязательства выполнили". Дали волшебный номерок, я давай туда звонить. Меня там отфутболивают с фразами "Денег нет, ни чего не приходило, спрашивайте у оператора". вопрос что делать и как быть. Звонить и туда и туда ноль эмоций. ПОМОГИТЕ!!!

Мария

Обязательно смените пароль сайта-Кошелька, откуда переводили деньги. Сайт был взломан.

Татьяна Архипцева

Согласна с первым ответом. Возьмите письменное подтверждение с печатями в компании юнистрим, что денежный перевод не поступил по указанным вами реквизитам. Затем с этим подтверждением необходимо обратиться в офис билайн (лучше обратитесь в офис покрупней или в головной офис в вашем городе) . На основании этого подтверждения у вас должны принять заявление и вернуть деньги на счет.