Алексей

помогите решить проблему с соседями?

народ посоветуйте живу на 3 этаже есть грудной ребенок к нам недавно на 4 этаж поселился мажор слушает музыку на всю катушку трещат стены по швам ребенок толком не может спать все время плачет, обращались всем домом к нему чтобы не вел себя по хамски на что начал еще хуже вести себя, до 23.00 вырубает свою аппаратуру но ребенка долго не можем спать уложить. подскажите что еще предпринять чтобы себя так не вел и уважал соседей, в суд обращались подкупил судью у него папа судья района.

Ю*
Юлёк ***

Вам не позавидуешь, в вашем случае нужно менять квартиру или очень долго воевать, вызыывать независимую экспертизу и замерять источник шум, подавать аппеляцию на решения суда

Анна Ромашова

Даже днём, если у вас маленький ребёнок ваш сосед без вашего согласия не имеет права шуметь а если папа судья обратитесь к журналистам тех хлебом не корми дай снять репортаж тем более сын и папа судья

Любовь Примаковская

в суд то с доказательствами обращались? ..СЭС замеряло допустимые уровни шума... думаю тут не папа подкупал а элементарное правовое невежество при заявлении в суд

Юльсэн Нефедова

Есть еще апеляционный суд и т. д. На худой конец журналисты.

Юра

погуглите "Звуковая атака: как отучить соседа любить музыку"

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Обратитесь к участковому, СЭС для измерения шума