Дима

привет помогите мне решить проблему описание в полной

Я СЕГОДНЯ ПОШЕЛ В МАГАЗИН И ЗАХОТЕЛ КУПИТЬ ЕНЕРГЕТИК НО МНЕ КАССИРША ОТКАЗАЛА ЕГО ПРОДАВАТЬ ХОТЯ ОН БЕЗ АЛКОГОЛЬНЫЙ ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАННО Я ЕЙ ЕСТЕСТВЕННО ПРОЧИТАЛ ЭТО ОНА ВЗЯЛА БАНКУ ПОЧИТАЛА И ГОВОРИТ НАПИСАННО 18 + Я ПОСМОТРЕЛ И НУ МЛЯЯЯ НАПИСАННО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕТЯМ ДО 18 БЛА БЛА БЛА ПОМОГИТЕ ЧЕМ УГОДНО НАПИШИТЕ САМИ ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ КОНКРЕТНУЮ Я ЗНАЮ ЧТО ДАЖЕ НЕТ ЗАКОНА ТАКОГО И ЗНАЮ ЧТО БЕЗ АЛКОГОЛЬНЫЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЕЗ ВОПРОСОВ ПРОДАВАТЬ И ПЖЛ НЕ ПИШИТЕ ВРЕДНО Я И ПЬЮ ТО 1-2 РАЗА В 2 МЕСЯЦА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Димарик Рожнов

пиши в лс, присылай фотку, я те паспорт ебану за пятифон)) ) будут водку продавать)

Ольга Толкачёва

вот таким дибилам как ты, что капсом пишут всё сообщение можно.

Марьяна

ничего страшного что отказали. У нас однокурсница в больницу попала от всяких таких ароматизаторов и химий-желчь в кровь выступила. Ну все равно вред наносит-а стоит подумать может и не пить, может она чувствует что вам жизнь спасла.

Саша Патапов

А проблема то в чем?
Каждый субъект федерации может установить у себя соответсвующий закон. Например у нас в Краснодарском крае запрещено несовершеннолетним продавать эту гадость и правильно.