Виктор

Троли, можно вас попросить троллить потоньше? Ну правда не красиво.

ОК
Ольга Коновалова

Хочется красоты могу предложить посетить Лувр, знаю что далеко, зато вас долго не будет . Конечно проще было бы предложить погулять по аллее для дебоширов, куда отправляют каждого неугодного. Но я всё таки просто ответил на плохо поставленный вопрос, причём вполне достойно, а главное правдиво. Если что-то не нравится в месте прибывания, то лучше в нём не находится )))

Анастасия Самсонова

я тибя затраллил