Павел Жидиков

расскажите что ни будь про службу в ВМФ (военно морской флот)

Анна Беспалова

Прикольна! Служил 2 года на АПЛ

Николь Штокс

Там тепло, там яблоки.. . Что рассказать-то? Ведь служат в ВМФ, и в Москве, и на АПЛ, и в плавсоставе, и на берегу, и артиллерия, и в морской пехоте, и в авиации, и водителем, и коком, и врачом.... на севере и на юге.. . НО точно везде тепло и яблоки...

Александр Валинуров

А я почти 18 лет на АПЛ прослужил (КСФ) , 5 лет даже командиром был. . Но срочникам сейчас это не "грозит".