Сюлейман

во сне немецкая овчарка гониться за собачкой поменьше, ..

дело происходит в нашем подъезде, с нашей соседской собачкой у нее порода такса что л и - такая же вытянутая, чем то похожа в общем) ..ну вот.. овчарка бежит за таксой и не успевает ее догнать, такса прячется в своей квартире. около их двери стояла я, не успела забежать в квартиру, стою будто где то на ступеньках, а овчарка подошла ко мне близко близко и дышит мне прямо в лицо, у меня аж дыхание сперло.

Artem

У вас появится поклонник, который всех ваших парней отодвинет, чтобы занять место.... и прекрасно, ведь нем. овчарка

Сергей

кто-то пытается задавить вашего друга, который слаб духом.