Елена Орлова

Можно ли сделать взрослому коту паспорт в Швеции????

Мои соседи отдают своего кота в хорошее руки кот шикарный просто правда хозяин не знает породистый кот или нет! У кота серебряный окрас и полосы серые или черные точно не помню я очень люблю этого кота и хочу забрать его но проблема в том что я хочу вернутся в Украину а у кота нету документов я можно ли их сделать???? Знаю что в Украине и России можно а тут не знаю! Помогите плыз

Вероника

Не выдатут. Пустые бланки можно заполнить как программку в интернете. Печати. Они разные. Цветные. Как скачать фотошоп спрашивайте здесь. Без подписи главных нельзя.

Татьяна Пивоварова

Сделать в ветклинике прививки и получить ветеринарный паспорт. С ним можно даже на Юпитер.