Нинок

Мужчины, как вы относитесь к своим бывшим жёнам, что говорите и думаете о них и думаете ли вообще?

Лаура Сунгатова

у меня нормальные дружеские отношения.. гуляем вместе с ребёнком.. ппо праздникам.. а так по выходным всегда его беру.. скучаю.. по нему.. даже в кафе сидим.. чтоб сын не чувствовал дискомфорта... но только отношения ДРУЖЕСКИЕ.. у каждого своя жизнь...

Катерина Д

нет не думаю и ни с кем не собираюсь осуждать ее

ОК
Олег Косулин

Хорошие отношения... .
На борщик иногда забегаю... .

Aleko Cxadadze

К последней - с брезгливостью, отзываюсь хорошо о ней как о женщине, однако, очень плохо, как о человеке. Думаю не о ней, а о том как отомстить, причем так, чтобы не пострадали мои интересы, да и то не перманентно, просто план мести составлен. Осталось за пару лет привести свою жизнь в порядок, в т. ч. и личную, а потом, когда будет свободное время, привести план в исполнение.

Ви
Витаминка

Моя первая жена была блядью. Я всем об этом рассказываю. Предостерегаю. Они всегда ими остаются. Семья им до лампочки. Дети выросли - два выблядка - подонка! У блядей не бывает хороших детей - это плоды матриархата.

Мария Емельянова

смотря как расстаться